Конкурс чтецов «Самая лучшая мама на свете!»

Мама — сколько силы в этом слове!

Мама — жизнь дала и вечную любовь!

Мама — нежность рук, заботы море!

Мама — с гордостью я повторяю вновь!

24 ноября 2021 года  в детском саду № 153 г.Тюмени состоялся самый нежный и добрый праздник — Конкурс чтецов «Самая лучшая мама на свете!».

В конкурсе принимали участие дети старшего дошкольного возраста. Это ответственное мероприятие в жизни наших детей не самое первое, а уже стало привычным и традиционным, очень хочется похвалить всех ребят за их старание, терпение, упорство, потому, что выучить стихотворение о маме, а потом его интересно рассказать это огромный труд.

На конкурсе звучали стихотворения Игнатовой Анны, Ирины Самариной, Михаила Садовского, Алисы Голд, Лидии Давыдовой, Татьяны Боковой, Елены Благининой и других поэтов.

Для того, чтобы узнать побольше о конкурсанте «Волшебная коробочка» предлагала ответить на вопросы о маме… «Расскажи какие глаза у твоей мамы?», «От чего улыбается твоя мама?», «Как ты думаешь из чего сделана твоя мама?», «Для чего нужна мама?», «О чем мечтает твоя мама?»,  «Чем вы похожи с мамой?».

Участники конкурса одновременно были и зрителями, которые внимательно слушали своих друзей и поддерживали своими улыбками и громкими аплодисментами.

А в конце праздника чтение стихотворений оценило жюри, которое по критериям определило победителей. Все ребята получили грамоты за  веселое, яркое, задорное, эмоциональное и  выразительное выступление.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ВОСПИТАТЕЛЯМ И РОДИТЕЛЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ!».

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД: Черномаз Наталья Евгеньевна

Читайте также: