С днём рождения, любимый город!

В рамках празднования Дня города 20 июля 2017 года между детскими садами Восточного административного округа № 153 и 125 состоялись спортивные состязания, участниками которых были воспитанники старшего дошкольного возраста.

  

Две команды из детских садов «Тюменские ребята» и «Чудесный город» продемонстрировали не только ловкость, смелость и смекалку, но и приготовили подарок для любимого города. Во время соревнований дети получали в подарок мягкие модули, из которых по завершению состязаний построили две новостройки для любимого города. Во время строительства домов, дети рассуждали о том, что пока в городе строятся новые дома, значит, город растёт и развивается и в таком чудесном городе они хотят жить и учиться.

   

В конце праздничного мероприятия дети совместно с педагогами организовали флешмоб и поздравили друг друга с праздником Днём города, подарив друг другу подарки с символикой города Тюмени: значки с изображением Моста влюблённых, флажки «Я люблю Тюмень» и блокноты с достопримечательностями Тюменской области.

 

Читайте также: