Праздничное настроение в «День семьи, любви и верности!»

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные «Дню семьи, любви и верности». С раннего утра под веселую музыку встречала родителей, детей и дарила солнечное настроение девочка «Колокольчик». Колокольчик рассказывала о программе праздничного дня, где все желающие могут посетить любую творческую или спортивную площадку, и направляла посетить фотозоны, возле которых можно сделать запоминающие фото.

Праздничный день начался…

Праздник для детей «Я, ты, он, она — вместе дружная семья!» подарил много положительных эмоций. Девчонки «Колокольчик» и «Ромашка» играли с ребятами в русские народные игры , водили хороводы, пели песни.

Во второй половине дня ребята состязались в веселых эстафетах, а помогали им в этом и папы и мамы. Смекалку и знания проявили ребята группы №8 «Белоснежка» и №9 «Дюймовочка» в викторине «Все о семье». Красивые нежные «февронечки» сделали ребята группы № 10 «Цветик-семицветик». В мастерилке родители с детьми сделали праздничные открытки, изготовили нарядные браслетики. Ну, а креативные фотозоны порадовали ребят и родителей своей оригинальностью и индивидуальностью.

#ЕР72

Читайте также: