Первый чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» среди педагогов

13 февраля в гимназии № 12 состоялся первый чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» среди педагогов города Тюмени под звучным названием «ИКРОН-2021».
Организаторами выступили Тюменский городской Профсоюз образования и Интеллектуальное движение Тюменской области. В чемпионате, который стал первым очным коллективным мероприятием за долгое время, приняли участие 8 команд из школ и детских садов. Им предстояло ответить на 24 вопроса в формате «Что? Где? Когда?». Поприветствовала знатоков игры председатель Тюменской городской организации Профсоюза образования Любовь Гнусарева:
— Современный педагог должен постоянно повышать свой профессиональный уровень через самообразование, общение в педагогических сообществах. В решении этой задачи большую роль играют различные конкурсы. Сегодня мы увидели необычное и очень интересное интеллектуальное состязание. Игра получила большой отклик и в рамках нашего нового проекта «Продвигаем Профсоюз» мы обязательно будем продолжать проводить подобные встречи.
В упорной борьбе наша команда «Брусничка» заняла достойное 4 место. Призовые места разделили между собой команды школ города Тюмени. «Игра была не из легких, конкуренция витала в воздухе, но атмосфера доброжелательности, чувство юмора сплотила команду. Все участники проявили организаторские способности, умение работать в команде. Спасибо за игру!».

Читайте также: